ProCom Armaturentechnik GmbH

Wideystrasse 27
D-59174 Kamen
Tel.: (02307) 2610-0
Fax: (02307) 2610-10
E-Mail: info@procom-pwt.de

 

Geschäftsführung

Anke Halboth

Geschäftsführung

Tel.: (02307) 2610-0
E-Mail: a.halboth@procom-pwt.de

Die Hummel hat 0,7 cm² Flügelfläche und wiegt 1,2 Gramm. Nach den Gesetzen der Aerodynamik ist es unmöglich, bei diesem Verhältnis zu fliegen. Die Hummel kümmert das nicht und sie fliegt trotzdem.

Geschäftsführung

Andreas Hustädte

Geschäftsführung

Tel.: (02307) 2610-0
E-Mail: a.hustaedte@procom-pwt.de

Man muss das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen.
Hermann Hesse

Wenn Sie zufrieden sind, haben unsere Mitarbeiter alles richtig gemacht, wenn nicht, rufen Sie uns an.

Vertrieb

Matthias Mues

Vertrieb

Tel.: (02307) 2610-13
E-Mail: m.mues@procom-pwt.de

Gemeinsam finden wir eine Lösung für fast jede Aufgabe. Lassen Sie uns darüber reden.

Vertrieb

Oliver Ortschwager

Vertrieb

Tel.: (02307) 2610-16
E-Mail: o.ortschwager@procom-pwt.de

Suche nicht nach Fehlern. Suche nach Lösungen.
Henry Ford I.

Vertrieb

Harald Vieth

Vertrieb

Tel.: (02307) 2610-21
E-Mail: h.vieth@procom-pwt.de

Alles was sich ein Mensch vorstellen kann, kann er auch erreichen.

Vertrieb

Detlef Saemann

Vertrieb

Tel.: (02307) 2610-18
E-Mail: d.saemann@procom-pwt.de

Auch eine Reise über tausend Meilen beginnt mit einem Schritt.
Buddha

Vertrieb

Frank Murmann

Vertrieb

Tel.: (02307) 2610-15
E-Mail: f.murmann@procom-pwt.de

Wir müssen das, was wir denken, auch sagen. Wir müssen das, was wir sagen, auch tun. Und wir müssen das, was wir tun, dann auch sein.
Alfred Herrhausen

Vertrieb

Alexander Duda

Vertrieb

Tel.: (02307) 2610-24
E-Mail: a.duda@procom-pwt.de

Wenn man wettbewerbsorientiert agiert, muss man darauf warten, dass ein Wettbewerber etwas tut. Wer stattdessen kundenorientiert ist, kann Pionierarbeit leisten.
Jeff Bezos

Vertrieb

Roselies Kusnier

Vertrieb

Tel.: (02307) 2610-22
E-Mail: r.kusnier@procom-pwt.de

Buchhaltung

Silvia Tiedemann

Buchhaltung

Tel.: (02307) 2610-17
E-Mail: s.tiedemann@procom-pwt.de

Es lohnt sich, Schweres auf sich zu nehmen, wenn man es einem Menschen damit leichter macht.
Stefan Zweig

Service

Freddy Jöbstl

Service/Technik

Tel.: (02307) 2610-25
E-Mail: f.joebstl@procom-pwt.de

Service

Thomas Bals

Technik/Qualität

Tel.: (02307) 2610-25
E-Mail: t.bals@procom-pwt.de

Wir geben täglich unser Bestes, für Sie und Ihre Platten. Wenn Sie das auch so sehen, sind wir zufrieden.
Alfa Laval / Tetra Pak, API Schmidt-Bretten, APV / SPX / Rosista / Pasilac / Corblin / Holstein & Kappert / H & K / AGC, Cetetherm, CIAT / Cipriani, Fischer, Funke, GEA, Stork, Sondex, Swep / Reheat / Tranter, Thermowave, Vicarb

Als markenunabhängiges Serviceunternehmen für gedichtete Plattenwärmetauscher liefern wir für alle europäischen Wärmetauschertypen voll kompatible Qualitätsdichtungen in einer Vielzahl von Dichtungswerkstoffen sowie weitere Original-Ersatzteile.
Wideystrasse 27
D-59174 Kamen

Tel.: (02307) 2610-0
Fax: (02307) 2610-10
E-Mail: info@procom-pwt.de